НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

01.09.2022


Наши – лучшие!

ТОО «Новомет-Казахстан» победил в региональном этапе конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана – 2022».

Конкурс проходил в июле этого года в г. Кызылорда.

Жюри высоко оценило качество изделий новометовского форпоста в Казахстане в номинации «Лучшие товары производственного назначения».

На выставке «Новомет» представил рабочие колеса и аппараты 5 и 5А габарита, надпятник ГЗНМ, торцевые уплотнения. Об остальной изготавливаемой продукции посетители форума узнавали из проспектов – печатной продукции компании, а также в ходе бесед с ее представителями: директором ТОО Русланом Юсуповым и начальником отдела качества Оксаной Малышевой.

Отметим, что конкуренция в этом году была довольно высокой: в конкурсе участвовали более 60-ти предприятий.

Конкурс призван поддержать производителей, способствовать повышению качества казахстанских товаров и услуг.  

С 2015 года основным организатором конкурсов «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» является Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен».

Награду новометовцы получили из рук руководителя региона Нурлыбека Налибаева.


Также за вклад в развитие предпринимательства и производства отечественных товаров руководителей ТОО «Новомет-Казахстан» наградили Благодарственными письмами.

«Победа на региональном этапе республиканского конкурса, - сказал директор ТОО «Новомет-Казахстан» Руслан Юсупов,– это заслуженная награда всему коллективу и высокая оценка нашего труда. Мы пристально следим за качеством нашего оборудования, уровнем сервиса, чтобы заказчики, нефтедобывающие компании, были максимально удовлетворены сотрудничеством с нами».