НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

29.11.2016


Реестр престижа

АО «Новомет-Пермь» продолжает удерживать лидирующие позиции в экономике как Российской Федерации, так и на региональном уровне. На основании предложения Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в ноябре 2016 г. компания была включена в национальный Реестр «Ведущие промышленные предприятия России за 2016 г.»

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по промышленным предприятиям и организациям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В данный список включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в отраслях промышленности своего региона (по состоянию на 2016 год). Внесение организации в данный список осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти, и означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии промышленности региона и страны в целом.

Постоянная нацеленность АО «Новомет-Пермь» на инновации, на решение самых сложных проблем механизированной нефтедобычи дает свой результат, поэтому включение компании в данный Реестр видится закономерным явлением.