НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

01.10.2012


«СУРГУТ. НЕФТЬ и ГАЗ - 2012»: интерес к инновациям

С 12 по 14  сентября 2012 года в г. Сургуте состоялась XVII Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2012» - одно из крупнейших в Западной Сибири специализированных мероприятий, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. 

Активное участие в форуме приняла команда «Новомета» в составе заместителя коммерческого директора Игоря Меретякова, главного регионального представителя Вячеслава Иващенко, представителя в Сургуте Романа Чекрыжова, представителя в Когалыме Дмитрия Албаева, начальника бюро рекламы ДИР Владимира Сушинцева и двух представителей ООО «Новомет-Сервис»: Константина Уткина (ОП «Новомет-Нефтеюганск») и Сергея Рыкова (ОП «Новомет-Нижневартовск»). 

Присутствие на Выставке таких серьезных «игроков» как  ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром нефть», ООО «ЛУКОЙЛ», ТНК-ВР, ОАО НК «Русснефть» и других говорит само за себя. Новейшие разработки нашей компании - байпасное оборудование, установки для ОРЭ, малогабаритные установки, энергоэффективные УЭЦН, открытые ступени - пользовались повышенным интересом посетителей. Особо нефтяники интересовались малогабаритным оборудованием, что объясняется большим количеством в регионе скважин после капитального ремонта, в которых планируется ЗБС (забурка боковых стволов).

Как известно, к инновационным разработкам нефтяники обычно относятся с осторожностью, стараясь не рисковать. Однако новометовские инновации  уже неплохо себя зарекомендовали, и к ним заказчики проявляют неподдельный интерес. Выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2012» лишний раз подтвердила это.